Генерация подсказки для создания изображения

ИИ   напишет описание для будущего изображения по вашим ключевым словам

Показать/скрыть инструкцию
  1. Нажмите на кнопоку “Получить подсказку”
  2. В открывшемся редакторе сообщения напишите коротко о том, что вы хотите нарисовать (напр, старая хижина у подножья горы)
  3. В редакторе нажмите кнопку “Отправить запрос”
  4. Искусственный интеллект ChatGPT в течение минуты в ответ напишет вам детальную подсказку для генерации изображения. Подсказка ИИ будет начинаться с текста “Переведите следующий промт на английский…” Этот текст нужен для того, чтобы другой ИИ “Stable Diffusion” сам перевел ваш запрос на английский и сам же этот перевод использовал для генерации изображения, так как он понимает подсказки только на английском.
  5. Скопируйте подсказку и нажмите на кнопку “Генерация изображения”
  6. В открывшемся редакторе сообщения вставьте ранее скопированный текст с описанием изображения и нажмите на кнопку “Отправить запрос” в редакторе.
  7. :timer_clock: В течении минуты ИИ “Stable Diffusion” отправит вам личным сообщением созданные изображения.

Инструкция[1]

image| 75%


  1. 1) Нажмите на кнопоку “Получить подсказку”
    2) В открывшемся редакторе сообщения напишите коротко о том, что вы хотите нарисовать (напр, старая хижина у подножья горы)
    3) В редакторе нажмите кнопку “Отправить запрос”
    4) Искусственный интеллект ChatGPT в течение минуты в ответ напишет вам детальную подсказку для генерации изображения. Подсказка ИИ будет начинаться с текста “Переведите следующий промт на английский…” Этот текст нужен для того, чтобы другой ИИ “Stable Diffusion” сам перевел ваш запрос на английский и сам же этот перевод использовал для генерации изображения, так как он понимает подсказки только на английском.
    5) Скопируйте подсказку и нажмите на кнопку “Генерация изображения”
    6) В открывшемся редакторе сообщения вставьте ранее скопированный текст с описанием изображения и нажмите на кнопку “Отправить запрос” в редакторе.
    7) :timer_clock: В течении минуты ИИ “Stable Diffusion” отправит вам личным сообщением созданные изображения. ↩︎

Конечно, я могу помочь вам с созданием подсказки для генерации изображения. Пожалуйста, поделитесь своей идеей, и я помогу вам сформулировать подсказку.

Люди, проживающие на марсе

Вот подсказка для создания изображения:

"Переведите следующий промт на английский (перевод можете не показывать мне):
"Люди, проживающие на Марсе, их жизнь в космической колонии, футуристическая архитектура, куполообразные структуры, красная пустыня, марсианский ландшафт, высокотехнологичные средства передвижения, солнечные панели, синтетическое растительное покрытие, научные исследования, колонизация космоса."

"Негативный промт: Темные и мрачные цвета, разрушенные и пустые структуры, застой, плохая экологическая среда, отсутствие ресурсов, угрозы космического излучения, хаос, непригодность для жизни, безжизненная пустыня."
Затем сгенерируйте изображение на основе переведенного текста."

Генерация изображения

Если у вас есть еще какие-то идеи, пожалуйста, поделитесь ими, чтобы я мог помочь вам создать подсказку.

Круглый логотип сайта NEUROGID, где сайт выступает гидом по нейросетям и искусственному интеллекту, в половине центра логотипа мозг ИИ а во второй половине лицо робота, символизируя интеллект и когнитивные процессы. Вокроуг головы робота обромление, напоминающее орнаменты и в то же время чем-то напоминающие микросхемы компьютера, символизирующего взаимодействие человека и машины, а также применение искусственного интеллекта в робототехнике.

Вот подсказка для создания изображения:

"Переведите следующий промт на английский (перевод можете не показывать мне):
"Круглый логотип сайта NEUROGID, где сайт выступает гидом по нейросетям и искусственному интеллекту. В половине центра логотипа изображен мозг искусственного интеллекта, символизирующий интеллект и когнитивные процессы. В другой половине логотипа находится лицо робота, символизирующее взаимодействие человека и машины. Вокруг головы робота есть обрамление, напоминающее орнаменты и микросхемы компьютера, что символизирует применение искусственного интеллекта в робототехнике."

"Негативный промт: Размытый и нечеткий логотип, неопределенные формы и цвета, неразличимый мозг и лицо робота, отсутствие деталей и контраста, нечитаемый текст, несвязные орнаменты и микросхемы."
Затем сгенерируйте изображение на основе переведенного текста."

Генерация изображения

Если у вас есть еще какие-то идеи, пожалуйста, поделитесь ими, чтобы я мог помочь вам создать подсказку.

1 лайк

:woman_beard: :person_playing_water_polo: :camel: :earth_asia: :weight_lifting_man: :desert_island:

Вот подсказка для создания изображения:

"Переведите следующий промт на английский (перевод можете не показывать мне):
"Изображение с символами :woman_beard: :person_playing_water_polo: :camel: :earth_asia: :weight_lifting_man: :desert_island:. Представьте себе уникальную иллюстрацию, где эти символы сочетаются в интересном и творческом образе. Возможно, это будет сцена путешествия, где человек с бородой играет в водное поло на острове в пустыне, планета Земля видна в фоне, а вокруг него есть верблюд. Ваша задача - создать художественное изображение, которое сочетает все эти элементы и вызывает удивление и любопытство у зрителя."

"Негативный промт: Размытое и нечеткое изображение, неразличимые символы, слабая композиция, непонятные детали, несвязанные элементы, неправильные пропорции, неестественные цвета и тени."
Затем сгенерируйте изображение на основе переведенного текста."

Генерация изображения

Если у вас есть еще какие-то идеи, пожалуйста, поделитесь ими, чтобы я мог помочь вам создать подсказку.

Альпийские луга

Вот подсказка для создания изображения:

"Переведите следующий промт на английский (перевод можете не показывать мне):
"Альпийские луга. Живописный пейзаж с горами в далеком фоне и раскинувшимися перед ними просторами альпийских лугов. На лугах видны разноцветные цветы, зеленые травы и густые деревья. Вдали можно увидеть деревенский домик или хижину, создающую обстановку уюта и покоя. Возможно, на лугах пасутся овцы или коровы, а в небе парит орел или другая птица. Ваша задача - создать изображение, которое передаст красоту и спокойствие альпийских лугов."

"Негативный промт: Размытое и нечеткое изображение, неразличимые элементы пейзажа, плохие цвета и освещение, отсутствие деталей и реалистичности, отсутствие глубины и перспективы."
Затем сгенерируйте изображение на основе переведенного текста."

Генерация изображения

Если у вас есть еще какие-то идеи, пожалуйста, поделитесь ими, чтобы я мог помочь вам создать подсказку.

Красивый парень блондин

Вот подсказка для создания изображения:

"Переведите следующий промт на английский (перевод можете не показывать мне):
"Красивый парень блондин. Воображайте молодого мужчину с волосами блонд, который обладает привлекательной внешностью и харизмой. Он может быть одет в стильную одежду, и у него может быть ухоженная борода или чисто выбритое лицо. Ваша задача - создать изображение этого красивого парня, которое подчеркнет его привлекательность и индивидуальность."

"Негативный промт: Размытое и нечеткое изображение, неудачные черты лица, неестественные пропорции, плохие цвета и освещение, неправильное выражение лица, несоответствующая одежда."
Затем сгенерируйте изображение на основе переведенного текста."

Генерация изображения

Если у вас есть еще какие-то идеи, пожалуйста, поделитесь ими, чтобы я мог помочь вам создать подсказку.

Осенний листопад

Вот подсказка для создания изображения:

"Переведите следующий промт на английский (перевод можете не показывать мне):
"Осенний листопад. Представьте себе красивый осенний пейзаж с деревьями, окрашенными в яркие и теплые осенние цвета. Листья падают с деревьев, создавая ковер из оранжевых, красных и желтых оттенков на земле. Ветер играет с листьями, создавая живописные вихри. Небо может быть ясным и голубым, а солнце излучает тепло и свет. Ваша задача - создать изображение, которое передаст красоту и атмосферу осеннего листопада."

"Негативный промт: Тусклые и непривлекательные цвета, неразличимые элементы пейзажа, неестественные цвета листьев, плохое освещение, отсутствие деталей и реалистичности."
Затем сгенерируйте изображение на основе переведенного текста."

Генерация изображения

Если у вас есть еще какие-то идеи, пожалуйста, поделитесь ими, чтобы я мог помочь вам создать подсказку.

Кому: @BotGPT3.5t
Запрос:
Москва, кремль, красная площадь

Вот подсказка для создания изображения:

Переведите следующий промт на английский (перевод можете не показывать мне):
"Москва, Кремль, Красная площадь. Вообразите иконический вид на Московский Кремль и Красную площадь. Кремль - красивый исторический комплекс с кремлевскими стенами, золотыми и шпилями. Красная площадь - широкая площадь перед Кремлем с памятниками, фонтанами и уникальной архитектурой. Ваша задача - создать изображение, которое передаст величие и красоту этого исторического места."

"Негативный промт: Нереалистичное представление Кремля и Красной площади, плохие пропорции и детали, неправильные цвета и освещение, запутанные и нечеткие элементы архитектуры."
Затем сгенерируйте изображение на основе переведенного текста."

Генерация изображения

Если у вас есть еще какие-то идеи, пожалуйста, поделитесь ими, чтобы я мог помочь вам создать подсказку.

Город токио