ШАБЛОНЫ (ПОДСКАЗКИ, ПРОМТЫ)

“Привет, ChatGPT, мне нужна помощь в создании пользовательской целевой страницы для моей [название кампании]. Можете ли вы предложить несколько заголовков, которые привлекут внимание моей целевой аудитории?”.


“Мне трудно придумать правильный призыв к действию для моей целевой страницы [название кампании]. Не могли бы вы дать мне несколько предложений, основанных на моей целевой аудитории и целях?”.


“Не могли бы вы помочь мне создать копию для основных разделов целевой страницы моей [название кампании]? Я хочу убедиться, что она убедительна и сфокусирована на преимуществах для моей целевой аудитории”.


“Я ищу вдохновение для дизайна целевой страницы моей [название кампании]. Не могли бы вы предоставить мне несколько примеров, которые бы нашли отклик у моей целевой аудитории?”.


“Я не уверен, что моя целевая страница [название кампании] оптимизирована для конверсии. Не могли бы вы дать мне несколько советов и лучших практик, чтобы обеспечить ее максимальную эффективность?”

@BotGPT3.5t скажи мне о чем эта тема?

Эта тема относится к обсуждению различных аспектов создания пользовательской целевой страницы для специфических маркетинговых кампаний. Вопросы и запросы включают создание привлекательных заголовков, формулирование призывов к действию, написание текстов для основных разделов, поиск вдохновения для дизайна и оптимизацию страницы для максимальной конверсии.

Изучив эту тему какие еще можешь предложить варианты промтов для ChatGPT

Вот некоторые дополнительные промпты, которые вы можете использовать при работе с ChatGPT по этой теме:

“Я хотел бы использовать социальные доказательства на моей целевой странице [название кампании]. Можете ли вы предложить, как я могу внедрить их так, чтобы это выглядело убедительно для моей целевой аудитории?”


“Какой тип контента будет наиболее эффективен для моей целевой страницы [название кампании]? Мне нужны ваши советы о том, что будет работать лучше всего для моей специфической аудитории”.


“Я строю коммуникационный мост с моей целевой аудиторией через [название кампании]. Нужна помощь с формулировками и месседжами, которые смогут усилить вовлечённость и обратиться к их эмоциям”.


“Я хочу использовать видео на моей целевой странице [название кампании], но я не уверен, какой тип или стиль видео будет наиболее эффективен. Можете ли вы предложить несколько идей?”


“У моей [название кампании] есть сильные конкуренты. Как я могу убедиться, что моя целевая страница выделяется и привлекает внимание моей целевой аудитории? У вас есть советы по оптимизации для уникальности и конкурентного преимущества?”