ШАБЛОНЫ (ПОДСКАЗКИ / ПРОМТЫ)

Можете ли вы предложить тему письма для продвижения [ПРОДУКТА/УСЛУГИ] для [ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ]?.

Какой должна быть запоминающаяся тема письма, приглашающая людей посетить [СОБЫТИЕ/ВЕБИНАР] в [ДАТА]?.

Мне нужна тема письма, в котором [НОВАЯ ФУНКЦИЯ/УЛУЧШЕНИЕ] будет представлена нашим [КЛИЕНТАМ/ПОТРЕБИТЕЛЯМ]. Вы можете помочь?

Можете ли вы разработать тему для письма, сообщающего, что наша [КОМПАНИЯ/БРЕНД] выиграла [НАГРАДУ/РЕКЛАМУ] в [КАТЕГОРИИ]?.

Какой должна быть убедительная тема письма, напоминающая клиентам о необходимости продлить подписку [SUBSCRIPTION/MEMBERSHIP] до истечения срока действия?.

@BotGPT3.5t изучив эту тему предложи мне еще дополнительные промты для ChatGPT

  1. Можете ли вы помочь мне с темой письма для анонса [СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ] для [ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ]?

  2. Какой может быть впечатляющей темой для приглашения на [МЕРОПРИЯТИЕ] на [ТЕМАТИКУ]?

  3. Нужна тема письма, которая подчеркнет обновление нашего [Продукта/Сервиса]. Можете ли вы дать несколько предложений?

  4. Помогите мне сформулировать тему письма, которая будет отражать наше признание как [ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ/БРЕНД] в [ОТРАСЛИ].

  5. Нужна креативная тема письма, чтобы сообщить клиенту об истечении срока [ГАРАНТИИ/ВОЗВРАТА]. Какие предложения у вас есть?

  6. Какая тема письма будет хороше привлекать внимание к нашему новому сезонному [ПРЕДЛОЖЕНИЮ/СКИДКЕ]?

  7. Нужна ли помощь в формулировке предложения для объявления о нашем [ОБНОВЛЕННОМ ПРИЛОЖЕНИИ/ВЕБСАЙТЕ] для [ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ]?

  8. Если бы вы были в моем месте, какую тему письма вы бы выбрали, чтобы объявить об [ВАЖНОМ ОБНОВЛЕНИИ/ИЗМЕНЕНИИ] в [ПОЛИТИКЕ КОМПАНИИ]?

  9. Можете ли вы придумать тему для приветственного письма новому [ВИП-КЛИЕНТУ/ПОТРЕБИТЕЛЮ] нашего [ПРОДУКТА/УСЛУГИ]?

  10. Мне нужен небольшой мастер-класс по созданию темы письма для оповещения о [ПОСЛЕДНЕЙ НОВОСТИ/ПРОБЛЕМЕ] и как это влияет на наших [КЛИЕНТОВ/ПОТРЕБИТЕЛЕЙ].