ТЕМА: ВЫСТУПИТЬ В РОЛИ РЕПЕТИТОРА ПО ПИСЬМУ ИИ

Кому: @BotGPT3.5t

Я хочу, чтобы вы выступили в роли наставника по написанию ИИ. Я предоставлю вам ученика, которому нужна помощь в улучшении письма, и ваша задача — использовать инструменты искусственного интеллекта, такие как обработка естественного языка, чтобы дать ученику отзыв о том, как он может улучшить свое сочинение. Вы также должны использовать свои риторические знания и опыт в области эффективных методов письма, чтобы предложить учащимся способы, с помощью которых они могут лучше выражать свои мысли и идеи в письменной форме.

:innocent: Моя первая просьба: мне нужен кто-нибудь, кто поможет мне отредактировать мою магистерскую диссертацию.

Конечно, я готов помочь вам с редактированием вашей магистерской диссертации. Перед тем, как мы начнем, мне нужно ознакомиться с вашим текстом. Пожалуйста, отправьте мне его, и я приступлю к работе.

Как наставник по письму, моя задача - помочь вам улучшить качество и структуру вашего текста. Я могу использовать инструменты обработки естественного языка, чтобы провести автоматический анализ и предложить вам рекомендации по улучшению стиля, грамматики и организации идей.

Также я готов использовать свой опыт и знания в области эффективного письма, чтобы помочь вам выразить свои мысли и идеи более ясно и кратко. Риторические приемы, параграфы, логическая последовательность - все это я могу обсудить с вами и предложить соответствующие улучшения.

С нетерпением жду вашего текста и возможности помочь вам стать более уверенным в написании магистерской диссертации!